Passer au contenu principal
Retrait magasin
(C&C 1h)
I Livraison offerte dès 60 € I Paiement en 3 fois
INSTITUT
CARTE CADEAU
CARTE DE FIDÉLITÉ
NOS MAGASINS
-30% dès 79€ d'achat (code : NOUV30)
Retourner
Exécuter la recherche
Vers la page d'accueil Nocibé
Vers Storefinder
Vers mon compte
Vers ma wishlist
Vers le panier
RDV EN INSTITUT
MARQUES
Ouvrir le menu MARQUES
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir le menu NOUVEAUTÉS & TENDANCES
CALENDRIERS DE L'AVENT
Parfum
Ouvrir le menu Parfum
Maquillage
Ouvrir le menu Maquillage
Soin visage
Ouvrir le menu Soin visage
CORPS & BAIN
Ouvrir le menu CORPS & BAIN
Cheveux
Ouvrir le menu Cheveux
BIEN-ÊTRE
Ouvrir le menu BIEN-ÊTRE
SOINS EN INSTITUT
Ouvrir le menu SOINS EN INSTITUT
NOCIBÉ COLLECTION
Ouvrir le menu NOCIBÉ COLLECTION
HOMME
Ouvrir le menu HOMME
BONS PLANS & CADEAUX
Ouvrir le menu BONS PLANS & CADEAUX
CARTE CADEAU
MODE & MAISON
Ouvrir le menu MODE & MAISON
BEAUTÉ RESPONSABLE
Ouvrir le menu BEAUTÉ RESPONSABLE
CONSEILS & VIDÉOS
Ouvrir le menu CONSEILS & VIDÉOS
Pepe Jeans
Pepe Jeans
Accueil
Parfum
Parfum femme
Parfum femme
Pepe Jeans For Her Recharge Eau de parfum
Pepe Jeans Eau de parfum
For Her Recharge
Eau de parfum
Afficher les avis. 5 étoiles sur 5 à partir de 6 avis.
5 (6)
25,00 €
30 ml
83,33 € / 100 ml
TTC
Petit prix
39,00 €
50 ml
78,00 € / 100 ml
TTC
Petit prix
49,90 €
80 ml
62,38 € / 100 ml
TTC
-30% avec le code
NOUV30
34,93 €
à partir de 79,00 € d'achat*
Ajouter au panier
Afficher les frais de livraison.
En ligne
:
En stock
Livraison à Domicile ou en Point retrait offerte dès 60,00 €
Disponibilité sous 2 à 4 jours ouvrés (en magasin)
Vérifier la disponibilité en boutique
Détails produit
Conseils d'utilisation
Ingrédients
Garantie légale
Réf. art.
1040940
Parfum
floral
Note de tête
gingembre, poire
Note de cœur
jasmin, abricot
Note de fond
patchouli, musc
Intensité du parfum
intense
Champ d'application
cou
Cadeau pour
Fête des mères
Âge
toutes les tranches d'âge
Gamme de la marque
Parfums pour femmes
Gamme
Bright for Her
Nom
Eau de Parfum en vaporisateur
Note de tête
Poire, gingembre, mandarine
Notes de cœur
Jasmin, pivoine
Note de fond
Musc, patchouli, bois de santal
Vaporisez votre Eau de Parfum Pepe Jeans Bright sur votre peau ou vos vêtements pour un sillage lumineux et captivant tout au long de la journée.
ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRONELLOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CITRAL, DISODIUM EDTA, RED 4 (CI 14700), YELLOW 5 (CI 19140), RED 33 (CI 17200), BLUE 1 (CI 42090)
Vos avantages
Livraison offerte dès 60€**
Retour gratuit en boutique***
Echantillons offerts sur demande*
Click & Collect 1h* offert