Passer au contenu principal
Retrait magasin
(C&C 1h)
I Livraison offerte dès 60 € I Paiement en 3 fois
INSTITUT
CARTE CADEAU
CARTE DE FIDÉLITÉ
NOS MAGASINS
-30% dès 79€ d'achat (code : NOUV30)
Retourner
Exécuter la recherche
Vers la page d'accueil Nocibé
Vers Storefinder
Vers mon compte
Vers ma wishlist
Vers le panier
RDV EN INSTITUT
MARQUES
Ouvrir le menu MARQUES
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir le menu NOUVEAUTÉS & TENDANCES
CALENDRIERS DE L'AVENT
Parfum
Ouvrir le menu Parfum
Maquillage
Ouvrir le menu Maquillage
Soin visage
Ouvrir le menu Soin visage
CORPS & BAIN
Ouvrir le menu CORPS & BAIN
Cheveux
Ouvrir le menu Cheveux
BIEN-ÊTRE
Ouvrir le menu BIEN-ÊTRE
SOINS EN INSTITUT
Ouvrir le menu SOINS EN INSTITUT
NOCIBÉ COLLECTION
Ouvrir le menu NOCIBÉ COLLECTION
HOMME
Ouvrir le menu HOMME
BONS PLANS & CADEAUX
Ouvrir le menu BONS PLANS & CADEAUX
CARTE CADEAU
MODE & MAISON
Ouvrir le menu MODE & MAISON
BEAUTÉ RESPONSABLE
Ouvrir le menu BEAUTÉ RESPONSABLE
CONSEILS & VIDÉOS
Ouvrir le menu CONSEILS & VIDÉOS
Accueil
Offre coffrets
Offre coffrets568
résultats
Offre coffrets
(568)
Filtre
Prix
Type de produit
Marque
Genre
Couleur
Nos sélections
Famille olfactive
Cadeau pour
Coffret parfum pour Femme Lancôme La Vie Est Belle Eau de Parfum 1 unité
Lancôme
La Vie Est Belle
Eau de Parfum
Coffret parfum
118,00 €
1 Quantité(s) (118,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret parfum pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit De L’Homme Eau de Toilette 1 unité
Yves Saint Laurent
La Nuit De L’Homme
Eau de Toilette
Coffret parfum
90,00 €
1 Quantité(s) (90,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Coffret de vernis à ongles pour Unisexe manucurist green flash Kit Routine Xtrem Flash 1 unité
manucurist
green flash
Kit Routine Xtrem Flash
Coffret de vernis à ongles
89,00 €
1 Quantité(s) (89,00 € / 1 Pièce)
Coffret parfum pour Femme Guess Seductive Coffret Miniatures 1 unité
Guess
Seductive
Coffret Miniatures
Coffret parfum
19,00 €
1 Quantité(s) (19,00 € / 1 Pièce)
Exclu Nocibé
Petit prix
Coffret parfum pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Eau de Toilette 1 unité
Hugo Boss
Boss Bottled
Eau de Toilette
Coffret parfum
84,59 €
1 Quantité(s) (84,59 € / 1 Pièce)
Coffret de maquillage pour les yeux pour Unisexe Yves Saint Laurent Lash Clash + Loveshine 1 unité
Yves Saint Laurent
Lash Clash
+ Loveshine
Coffret de maquillage pour les yeux
72,50 €
1 Quantité(s) (72,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret de parfums pour enfants pour Unisexe Jacadi Le Bébé 1 unité
Jacadi
Le Bébé
Coffret de parfums pour enfants
55,50 €
1 Quantité(s) (55,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret parfum pour Homme Armani Code Homme Eau de Parfum 1 unité
Armani
Code
Homme Eau de Parfum
Coffret parfum
139,00 €
1 Quantité(s) (139,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret parfum pour Homme Azzaro Wanted Parfum 1 unité
Azzaro
Wanted
Parfum
Coffret parfum
128,00 €
1 Quantité(s) (128,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret soin cheveux pour Unisexe ANS BRASIL Kit de soins lissants brésiliens 1 pièce
ANS BRASIL
Kit de soins lissants brésiliens
Coffret soin cheveux
89,50 €
1 Quantité(s) (89,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
cadeau
Coffret parfum pour Femme Armani Sì Eau de Parfum 1 unité
Armani
Sì
Eau de Parfum
Coffret parfum
135,00 €
1 Quantité(s) (135,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret de maquillage pour le teint pour Unisexe Bon Voyage Collection Default Brand Line Iconic 1 Pièce
Bon Voyage Collection
Iconic
Coffret de maquillage pour le teint
24,90 €
1 Quantité(s) (24,90 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret parfum pour Unisexe Azzaro Wanted Eau de Parfum Intense 1 unité
Azzaro
Wanted
Eau de Parfum Intense
Coffret parfum
97,50 €
1 Quantité(s) (97,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret soin visage pour Unisexe Clarins Multi-Active Programme Essentiels Anti-âge & Eclat 1 unité
Clarins
Multi-Active
Programme Essentiels Anti-âge & Eclat
Coffret soin visage
63,39 €
1 Quantité(s) (6.339,00 € / 100 Pièce)
Coffret parfum pour Femme Nina Ricci Miniatures 1 unité
Nina Ricci
Miniatures
Coffret parfum
49,00 €
1 Quantité(s) (49,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Coffret parfum pour Femme Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette 1 unité
Guerlain
Aqua Allegoria
Mandarine Basilic Eau de Toilette
Coffret parfum
145,00 €
1 Quantité(s) (145,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret parfum pour Homme Diesel Only the Brave Eau de Toilette 1 unité
Diesel
Only the Brave
Eau de Toilette
Coffret parfum
75,00 €
1 Quantité(s) (75,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret de parfums pour enfants pour Unisexe Air-Val Coffret Eau my BB 1 pièce
Air-Val
Coffret Eau my BB
Coffret de parfums pour enfants
36,00 €
1 Quantité(s) (36,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret soin visage pour Femme Guerlain Abeille Royale Programme Anti-Âge Réparation Jeunesse 1 unité
Guerlain
Abeille Royale
Programme Anti-Âge Réparation Jeunesse
Coffret soin visage
199,00 €
1 Quantité(s) (199,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret parfum pour Homme Azzaro Pour Homme Eau de de Toilette 1 Pièce
Azzaro
Pour Homme
Eau de de Toilette
Coffret parfum
59,00 €
1 Quantité(s) (59,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret parfum pour Femme Vénus de Nina Ricci Eau de Parfum 1 unité
Nina Ricci
Vénus de Nina Ricci
Eau de Parfum
Coffret parfum
136,00 €
1 Quantité(s) (136,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Coffret parfum pour Homme Hugo Boss Hugo Eau de Toilette 1 unité
Hugo Boss
Hugo
Eau de Toilette
Coffret parfum
79,90 €
1 Quantité(s) (79,90 € / 1 Pièce)
Coffret soin visage pour Femme Lancôme Rénergie HPN 300 Cream Set 1 unité
Lancôme
Rénergie
HPN 300 Cream Set
Coffret soin visage
145,00 €
1 Quantité(s) (145,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret parfum pour Femme Chloé Nomade Eau de Parfum 1 unité
Chloé
Nomade
Eau de Parfum
Coffret parfum
115,00 €
1 Quantité(s) (115,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret parfum pour Homme Azzaro Pour Homme Eau de Toilette 1 Pièce
Azzaro
Pour Homme
Eau de Toilette
Coffret parfum
84,00 €
1 Quantité(s) (84,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret soin visage pour Unisexe Clinique Basic 3 Temps Kit Peau Saine Peaux mixtes à grasses 1 unité
Clinique
Basic 3 Temps
Kit Peau Saine Peaux mixtes à grasses
Coffret soin visage
25,00 €
1 Quantité(s) (25,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret soin cheveux pour Unisexe Arganicare Duo Accélérateur de croissance 1 pièce
Arganicare
Duo Accélérateur de croissance
Coffret soin cheveux
23,50 €
1 Quantité(s) (2.350,00 € / 100 Pièce)
Code:
NOUV30
Parfum pour Homme HERMÈS Terre d’Hermès 1 pièce
HERMÈS
Terre d’Hermès
Parfum
187,00 €
155 ml (120,65 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Coffret parfum pour Homme HERMÈS Terre d’Hermès Eau de Toilette 1 pièce
HERMÈS
Terre d’Hermès
Eau de Toilette
Coffret parfum
165,00 €
125 ml (132,00 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Coffret soin visage pour Unisexe Clarins Multi-Intensive Programme Essentiels Anti-âge & Densité 1 unité
Clarins
Multi-Intensive
Programme Essentiels Anti-âge & Densité
Coffret soin visage
99,89 €
1 Quantité(s) (99,89 € / 1 Pièce)
Coffret parfum pour Femme Escada Yum me Sunny Duo-Geschenkset 1 unité
Escada
Yum me Sunny
Duo-Geschenkset
Coffret parfum
81,50 €
1 Quantité(s) (81,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Coffret parfum pour Homme Versace Eros Eau de Toilette 1 unité
Versace
Eros
Eau de Toilette
Coffret parfum
116,00 €
1 Quantité(s) (116,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Coffret parfum pour Femme Sisley Eau du Soir Edition Limitée Luke Edward Hall Eau de Parfum 1 unité
Sisley
Eau du Soir
Edition Limitée Luke Edward Hall Eau de Parfum
Coffret parfum
250,00 €
1 Quantité(s) (250,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret soin visage pour Unisexe Clinique Anti-Blemish Solutions Kit Soins Anti-imperfections 1 unité
Clinique
Anti-Blemish Solutions
Kit Soins Anti-imperfections
Coffret soin visage
29,00 €
1 Quantité(s) (29,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret parfum pour Homme Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 1 pièce
Guy Laroche
Drakkar Noir
Eau de Toilette
Coffret parfum
69,00 €
1 Quantité(s) (69,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret de parfums pour enfants pour Unisexe Eau de Petit Bateau Coffret parfum & doudou 1 unité
Petit Bateau
Eau de Petit Bateau
Coffret parfum & doudou
Coffret de parfums pour enfants
49,50 €
1 Quantité(s) (49,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret de maquillage pour le teint pour Unisexe Guerlain Terracotta & Noir G Duo 1 Pièce
Guerlain
Terracotta
& Noir G Duo
Coffret de maquillage pour le teint
85,50 €
1 Quantité(s) (85,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret soin corps pour Unisexe Sol de Janeiro Glowmotions Body Oil 1 unité
Sol de Janeiro
Glowmotions Body Oil
Coffret soin corps
30,00 €
1 Quantité(s) (30,00 € / 1 Pièce)
cadeau
Coffret parfum pour Unisexe CALVIN KLEIN ck one Eau de Toilette 1 unité
CALVIN KLEIN
ck one
Eau de Toilette
Coffret parfum
49,00 €
1 Quantité(s) (49,00 € / 1 Pièce)
Coffret de vernis à ongles pour Femme Herome Cosmetics Set ongles mous, cassants, dédoublés 1 pièce
Herome Cosmetics
Set ongles mous, cassants, dédoublés
Coffret de vernis à ongles
19,90 €
1 Quantité(s) (19,90 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret de vernis à ongles pour Unisexe OPI Infinite Shine 1 pièce
OPI
Infinite Shine
Coffret de vernis à ongles
29,90 €
1 Quantité(s) (29,90 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret soin cheveux pour Femme HAIR RITUEL by Sisley Programme Découverte Sérum Revitalisant Fortifiant 1 Pièce
HAIR RITUEL by Sisley
Programme Découverte Sérum Revitalisant Fortifiant
Coffret soin cheveux
199,00 €
1 Quantité(s) (199,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret soin corps pour Femme Clarins Eau Dynamisante Rituel Energie 1 unité
Clarins
Eau Dynamisante
Rituel Energie
Coffret soin corps
47,59 €
1 Quantité(s) (47,59 € / 1 Pièce)
Coffret parfum pour Femme Narciso Rodriguez for her Eau de toilette 1 Pièce
Narciso Rodriguez
for her
Eau de toilette
Coffret parfum
83,50 €
1 Quantité(s) (83,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Coffret parfum pour Femme Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau de Parfum 1 unité
Hugo Boss
Boss The Scent
For Her Eau de Parfum
Coffret parfum
106,00 €
1 Quantité(s) (106,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Auto-bronzant pour Unisexe S & Vaë KIT BRONZAGE 150 ml
S & Vaë
KIT BRONZAGE
Auto-bronzant
39,90 €
150 ml (26,60 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Coffret soin visage pour Unisexe Clarins Programme Totalt Eye Lift 1 unité
Clarins
Programme Totalt Eye Lift
Coffret soin visage
92,90 €
1 Quantité(s) (92,90 € / 1 Pièce)
Coffret parfum pour Homme Jean-Louis Scherrer SCHERRER 1 Eau de Toilette 1 pièce
Jean-Louis Scherrer
SCHERRER 1 Eau de Toilette
Coffret parfum
96,50 €
1 Quantité(s) (96,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Page suivante
Page 1 sur 12
Page 1 sur 12
Page 2 sur 12
Page 3 sur 12
Page 4 sur 12
Page 5 sur 12
Page 6 sur 12