Passer au contenu principal
Retrait magasin
(C&C 1h)
I Livraison offerte dès 60 € I Paiement en 3 fois
INSTITUT
CARTE CADEAU
CARTE DE FIDÉLITÉ
NOS MAGASINS
-30% dès 79€ d'achat (code : NOUV30)
Retourner
Exécuter la recherche
Vers la page d'accueil Nocibé
Vers Storefinder
Vers mon compte
Vers ma wishlist
Vers le panier
RDV EN INSTITUT
MARQUES
Ouvrir le menu MARQUES
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir le menu NOUVEAUTÉS & TENDANCES
CALENDRIERS DE L'AVENT
Parfum
Ouvrir le menu Parfum
Maquillage
Ouvrir le menu Maquillage
Soin visage
Ouvrir le menu Soin visage
CORPS & BAIN
Ouvrir le menu CORPS & BAIN
Cheveux
Ouvrir le menu Cheveux
BIEN-ÊTRE
Ouvrir le menu BIEN-ÊTRE
SOINS EN INSTITUT
Ouvrir le menu SOINS EN INSTITUT
NOCIBÉ COLLECTION
Ouvrir le menu NOCIBÉ COLLECTION
HOMME
Ouvrir le menu HOMME
BONS PLANS & CADEAUX
Ouvrir le menu BONS PLANS & CADEAUX
CARTE CADEAU
MODE & MAISON
Ouvrir le menu MODE & MAISON
BEAUTÉ RESPONSABLE
Ouvrir le menu BEAUTÉ RESPONSABLE
CONSEILS & VIDÉOS
Ouvrir le menu CONSEILS & VIDÉOS
Accueil
Balmain Hair Couture
Balmain Hair Couture34
résultats
Balmain Hair Couture
(34)
Filtre
Prix
Type de produit
Genre
Nos sélections
Famille olfactive
Cadeau pour
Barrette pour Unisexe Balmain Hair Couture BARRETTE CHEVEUX MED/ W BARRETTE CHEVEUX MED/ W
Balmain Hair Couture
BARRETTE CHEVEUX MED/ W
Barrette
62,19 €
1 Quantité(s) (62,19 € / 1 Pièce)
Nouveau
Élastique pour Unisexe Balmain Hair Couture CELL/AC/ELAS/P/CHEVEUX/W CELL/AC/ELAS/P/CHEVEUX/W
Balmain Hair Couture
CELL/AC/ELAS/P/CHEVEUX/W
Élastique
58,69 €
1 Quantité(s) (58,69 € / 1 Pièce)
Nouveau
Élastique pour Unisexe Balmain Hair Couture HC Cellulose Acetate Elastique pour Cheveux Black HC Cellulose Acetate Elastique pour Cheveux Black
Balmain Hair Couture
HC Cellulose Acetate Elastique pour Cheveux Black
Élastique
58,69 €
1 Quantité(s) (58,69 € / 1 Pièce)
Nouveau
Barrette pour Unisexe Balmain Hair Couture HC Cellulose Acetate Barrette pour Cheveux Medium Black HC Cellulose Acetate Barrette pour Cheveux Medium Black
Balmain Hair Couture
HC Cellulose Acetate Barrette pour Cheveux Medium Black
Barrette
61,89 €
1 Quantité(s) (61,89 € / 1 Pièce)
Nouveau
Pince à cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture CELL/AC/PINCE/CHEVEUX/L/B CELL/AC/PINCE/CHEVEUX/L/B
Balmain Hair Couture
CELL/AC/PINCE/CHEVEUX/L/B
Pince à cheveux
118,79 €
1 Quantité(s) (118,79 € / 1 Pièce)
Nouveau
Pince à cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture HC Cellulose Acetate Pince à cheveux Medium Black HC Cellulose Acetate Pince à cheveux Medium Black
Balmain Hair Couture
HC Cellulose Acetate Pince à cheveux Medium Black
Pince à cheveux
109,09 €
1 Quantité(s) (109,09 € / 1 Pièce)
Nouveau
Pince à cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture CELL/AC/PINCE/CHEVEUX/S/B CELL/AC/PINCE/CHEVEUX/S/B
Balmain Hair Couture
CELL/AC/PINCE/CHEVEUX/S/B
Pince à cheveux
74,39 €
1 Quantité(s) (74,39 € / 1 Pièce)
Nouveau
Pince à cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture Pince à cheveux Large White Pince à cheveux Large White
Balmain Hair Couture
Pince à cheveux Large White
Pince à cheveux
118,79 €
1 Quantité(s) (118,79 € / 1 Pièce)
Nouveau
Accessoires pour les cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture HC Cellulose Acetate Pince HC Cellulose Acetate Pince
Balmain Hair Couture
HC Cellulose Acetate Pince
Accessoires pour les cheveux
74,39 €
1 Quantité(s) (74,39 € / 1 Pièce)
Nouveau
Après-shampooing pour Unisexe Balmain Hair Couture COULEURS COUTURE COND. 300 ml
Balmain Hair Couture
COULEURS COUTURE COND.
Après-shampooing
44,69 €
300 ml (14,90 € / 100 ml)
Nouveau
Spray thermo-protecteur pour Unisexe Balmain Hair Couture Balmain HC Thermal Protection Spray 200ML 200 ml
Balmain Hair Couture
Balmain HC Thermal Protection Spray 200ML
Spray thermo-protecteur
43,39 €
200 ml (21,70 € / 100 ml)
Shampooing pour Unisexe Balmain Hair Couture HC Volume Shampo 300 ml
Balmain Hair Couture
HC Volume Shampo
Shampooing
45,29 €
300 ml (15,10 € / 100 ml)
Après-shampooing pour Unisexe Balmain Hair Couture Balmain HC Moisturizing Conditioner 300ml New Formula 300 ml
Balmain Hair Couture
Balmain HC Moisturizing Conditioner 300ml New Formula
Après-shampooing
47,99 €
300 ml (16,00 € / 100 ml)
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Coffret soin cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture HC 5 Week Enriching Hair Treatment HC 5 Week Enriching Hair Treatment
Balmain Hair Couture
HC 5 Week Enriching Hair Treatment
Coffret soin cheveux
104,29 €
1 Quantité(s) (104,29 € / 1 Pièce)
Cire cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture HC Matt Paste 100 ml
Balmain Hair Couture
HC Matt Paste
Cire cheveux
46,69 €
100 ml (46,69 € / 100 ml)
Après-shampooing pour Unisexe Balmain Hair Couture Balmain HC Revitalizing Conditioner 300ml 300 ml
Balmain Hair Couture
Balmain HC Revitalizing Conditioner 300ml
Après-shampooing
37,19 €
300 ml (12,40 € / 100 ml)
Masque capillaire pour Unisexe Balmain Hair Couture MOISTURIZING REPAIR MASK 200 ml
Balmain Hair Couture
MOISTURIZING REPAIR MASK
Masque capillaire
53,99 €
200 ml (27,00 € / 100 ml)
Parfum cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture BALMAIN HC SILK PERFUME 200 ml
Balmain Hair Couture
BALMAIN HC SILK PERFUME
Parfum cheveux
51,69 €
200 ml (25,85 € / 100 ml)
Huile cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture Balmain HC Travel Argan Moisturizing Elixir 20ml 100 ml
Balmain Hair Couture
Balmain HC Travel Argan Moisturizing Elixir 20ml
Huile cheveux
51,59 €
100 ml (51,59 € / 100 ml)
Spray cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture Balmain HC Travel Texturizing Salt Spray 50ml 200 ml
Balmain Hair Couture
Balmain HC Travel Texturizing Salt Spray 50ml
Spray cheveux
47,79 €
200 ml (23,90 € / 100 ml)
Shampooing sec pour Unisexe Balmain Hair Couture Balmain HC Travel Dry Shampoo 75ml 300 ml
Balmain Hair Couture
Balmain HC Travel Dry Shampoo 75ml
Shampooing sec
46,99 €
300 ml (15,66 € / 100 ml)
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Spray solaire pour Unisexe Balmain Hair Couture HC Sun Protection Spray 200 ml
Balmain Hair Couture
HC Sun Protection Spray
Spray solaire
44,29 €
200 ml (22,15 € / 100 ml)
Spray cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture Balmain HC Travel Session Spray Strong 75ml 300 ml
Balmain Hair Couture
Balmain HC Travel Session Spray Strong 75ml
Spray cheveux
46,19 €
300 ml (15,40 € / 100 ml)
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Parfum cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture Vetiver 1974 100 ml
Balmain Hair Couture
Vetiver 1974
Parfum cheveux
134,39 €
100 ml (134,39 € / 100 ml)
Pince à cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture HC Cellulose Acetate Pince à cheveux Medium Tortoise Shell 1 Pièce
Balmain Hair Couture
HC Cellulose Acetate Pince à cheveux Medium Tortoise Shell
Pince à cheveux
109,09 €
1 Quantité(s) (109,09 € / 1 Pièce)
Parfum cheveux pour Homme Balmain Hair Couture Homme 1 Pièce
Balmain Hair Couture
Homme
Parfum cheveux
130,79 €
1 Quantité(s) (130,79 € / 1 Pièce)
Barrette pour Unisexe Balmain Hair Couture HC Cellulose Acetate Barrette pour Cheveux Large Black HC Cellulose Acetate Barrette pour Cheveux Large Black
Balmain Hair Couture
HC Cellulose Acetate Barrette pour Cheveux Large Black
Barrette
80,19 €
1 Quantité(s) (80,19 € / 1 Pièce)
Multi-Styler pour Unisexe Balmain Hair Couture HC Cordless Straightener HC Cordless Straightener
Balmain Hair Couture
HC Cordless Straightener
Multi-Styler
206,59 €
1 Quantité(s) (206,59 € / 1 Pièce)
Mousse cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture Volume Mousse Strong 300 ml
Balmain Hair Couture
Volume Mousse Strong
Mousse cheveux
45,09 €
300 ml (15,03 € / 100 ml)
Spray cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture HC Travel Texturizing Volume Spray 200 ml
Balmain Hair Couture
HC Travel Texturizing Volume Spray
Spray cheveux
49,29 €
200 ml (24,65 € / 100 ml)
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Masque capillaire pour Unisexe Balmain Hair Couture Balmain HC Revitalizing Mask 200ml 200 ml
Balmain Hair Couture
Balmain HC Revitalizing Mask 200ml
Masque capillaire
53,89 €
200 ml (26,95 € / 100 ml)
Soin sans rinçage pour Unisexe Balmain Hair Couture Balmain HC Ash Toner 200ML 200 ml
Balmain Hair Couture
Balmain HC Ash Toner 200ML
Soin sans rinçage
42,79 €
200 ml (21,40 € / 100 ml)
Sérum cheveux pour Unisexe Balmain Hair Couture HC Overnight Repair Serum 30 ml
Balmain Hair Couture
HC Overnight Repair Serum
Sérum cheveux
96,09 €
30 ml (320,30 € / 100 ml)
Brosse plate pour Unisexe Balmain Hair Couture Balmain HC All Purpose Spa Brush 100% boar hair and nylon bristles Balmain HC All Purpose Spa Brush 100% boar hair and nylon bristles
Balmain Hair Couture
Balmain HC All Purpose Spa Brush 100% boar hair and nylon bristles
Brosse plate
81,49 €
1 Quantité(s) (81,49 € / 1 Pièce)