Passer au contenu principal
Retrait magasin
(C&C 1h)
I Livraison offerte dès 60 € I Paiement en 3 fois
INSTITUT
CARTE CADEAU
CARTE DE FIDÉLITÉ
NOS MAGASINS
-30% dès 79€ d'achat (code : NOUV30)
Retourner
Exécuter la recherche
Vers la page d'accueil Nocibé
Vers Storefinder
Vers mon compte
Vers ma wishlist
Vers le panier
RDV EN INSTITUT
MARQUES
Ouvrir le menu MARQUES
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir le menu NOUVEAUTÉS & TENDANCES
CALENDRIERS DE L'AVENT
Parfum
Ouvrir le menu Parfum
Maquillage
Ouvrir le menu Maquillage
Soin visage
Ouvrir le menu Soin visage
CORPS & BAIN
Ouvrir le menu CORPS & BAIN
Cheveux
Ouvrir le menu Cheveux
BIEN-ÊTRE
Ouvrir le menu BIEN-ÊTRE
SOINS EN INSTITUT
Ouvrir le menu SOINS EN INSTITUT
NOCIBÉ COLLECTION
Ouvrir le menu NOCIBÉ COLLECTION
HOMME
Ouvrir le menu HOMME
BONS PLANS & CADEAUX
Ouvrir le menu BONS PLANS & CADEAUX
CARTE CADEAU
MODE & MAISON
Ouvrir le menu MODE & MAISON
BEAUTÉ RESPONSABLE
Ouvrir le menu BEAUTÉ RESPONSABLE
CONSEILS & VIDÉOS
Ouvrir le menu CONSEILS & VIDÉOS
Accueil
Catrice
Maquillage
Catrice - Lèvres
Catrice - Lèvres31
résultats
Catrice - Lèvres
(31)
Filtre
Prix
Type de produit
Couleur
Nos sélections
Cadeau pour
Crayon à lèvres pour Unisexe Catrice Plumping Lip Liner 150 - QUEEN VIBES
Catrice
Plumping Lip Liner
Crayon à lèvres
3,00 €
0.35 g (857,14 € / 100 g)
+12
Autres couleurs disponibles
Crayon à lèvres pour Femme Catrice Gel Glide Long-Lasting Lip Liner 090 Toffee Talk
Catrice
Gel Glide Long-Lasting Lip Liner
Crayon à lèvres
2,79 €
1.5 g (186,00 € / 100 g)
+7
Autres couleurs disponibles
Crayon à lèvres pour Unisexe Catrice Precision Ink 70 Forever Yes
Catrice
Precision Ink
Crayon à lèvres
3,49 €
1 ml (349,00 € / 100 ml)
Nouveau
+7
Autres couleurs disponibles
Rouge à lèvres pour Unisexe Catrice Blur-Real Matte 040 Muted Romance
Catrice
Blur-Real Matte
Rouge à lèvres
5,29 €
3 g (176,33 € / 100 g)
+2
Autres couleurs disponibles
Gloss à lèvres pour Femme Catrice Filler Supreme 020 Fairytale Filter
Catrice
Filler Supreme
Gloss à lèvres
3,99 €
3.2 ml (124,69 € / 100 ml)
+7
Autres couleurs disponibles
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Bare Touch 20 Feelin' Pretty
Catrice
Bare Touch
Baume à lèvres
4,49 €
3 g (149,67 € / 100 g)
Nouveau
+3
Autres couleurs disponibles
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Peptide Bliss Glossy 020 Blissberry
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Baume à lèvres
3,99 €
10 ml (39,90 € / 100 ml)
+2
Autres couleurs disponibles
Rouge à lèvres pour Unisexe Catrice Endless Matte Liquid 050 Kiss Me Quick
Catrice
Endless Matte Liquid
Rouge à lèvres
5,79 €
4.5 ml (128,67 € / 100 ml)
+7
Autres couleurs disponibles
Crayon à lèvres pour Unisexe Catrice Blur-Real 10 Sharp
Catrice
Blur-Real
Crayon à lèvres
3,99 €
0.8 g (498,75 € / 100 g)
Nouveau
+2
Autres couleurs disponibles
Encre à lèvres pour Unisexe Catrice Aura Drop Lip Elixir 050 Mocha Memory
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Encre à lèvres
15,19 €
3 ml (506,33 € / 100 ml)
+2
Autres couleurs disponibles
Gloss à lèvres pour Unisexe Catrice Gloss Obsessed Lip Glaze 060 Gloss and Found
Catrice
Gloss Obsessed Lip Glaze
Gloss à lèvres
12,59 €
2.5 ml (503,60 € / 100 ml)
+2
Autres couleurs disponibles
Rouge à lèvres pour Unisexe Catrice Glass Like 020 Crush Me Softly
Catrice
Glass Like
Rouge à lèvres
5,29 €
3 g (176,33 € / 100 g)
+2
Autres couleurs disponibles
Rouge à lèvres pour Unisexe Catrice Diamond Glaze Gloss Stick 010 No Glitter No Glory
Catrice
Diamond Glaze Gloss Stick
Rouge à lèvres
5,79 €
1.6 g (361,88 € / 100 g)
+2
Autres couleurs disponibles
Encre à lèvres pour Unisexe Catrice Water Glaze Lip Stain 10 Liquid Desire
Catrice
Water Glaze Lip Stain
Encre à lèvres
4,49 €
4 ml (112,25 € / 100 ml)
Nouveau
Gloss à lèvres pour Unisexe Catrice Diamond Glaze 010 - BUBBLES 'N' TROUBLES
Catrice
Diamond Glaze
Gloss à lèvres
13,39 €
3 ml (446,33 € / 100 ml)
Rouge à lèvres pour Unisexe Catrice Blur-Real Lip Powder Cream 10 Teddy Hug
Catrice
Blur-Real Lip Powder Cream
Rouge à lèvres
5,29 €
3.5 ml (151,14 € / 100 ml)
Nouveau
+1
Autres couleurs disponibles
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Melt & Plump Juicy 060 Keep A Juicy Secret
Catrice
Melt & Plump Juicy
Baume à lèvres
15,19 €
1.8 g (843,89 € / 100 g)
+3
Autres couleurs disponibles
Crayon à lèvres pour Unisexe Catrice Glaze Guard Lip Treatment 30 Mentally Elsewhere
Catrice
Glaze Guard Lip Treatment
Crayon à lèvres
5,79 €
10 ml (57,90 € / 100 ml)
Nouveau
Rouge à lèvres pour Unisexe Catrice Shine Bomb 070 - HOTTIE
Catrice
Shine Bomb
Rouge à lèvres
13,99 €
3 ml (466,33 € / 100 ml)
+4
Autres couleurs disponibles
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Melt & Shine Juicy 020 - BEACH BLOSSOM
Catrice
Melt & Shine Juicy
Baume à lèvres
5,50 €
1.3 g (423,08 € / 100 g)
+3
Autres couleurs disponibles
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Jelly Spark Lip Balm 010 Shimmer Flex
Catrice
Jelly Spark Lip Balm
Baume à lèvres
5,29 €
2.5 g (211,60 € / 100 g)
Huile pour les lèvres pour Unisexe Catrice Aura Drop Lip Elixir 010 - SPARKLE SERVED
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Huile pour les lèvres
4,79 €
4 ml (119,75 € / 100 ml)
Coffret de maquillage pour les yeux pour Femme Catrice The Afterlight Look 1 unité
Catrice
The Afterlight Look
Coffret de maquillage pour les yeux
26,29 €
1 Quantité(s) (26,29 € / 1 Pièce)
Crayon à lèvres pour Unisexe Catrice Intense Matte 020 - Coral Vibes
Catrice
Intense Matte
Crayon à lèvres
3,90 €
1.2 g (325,00 € / 100 g)
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Butter Drippin' Glossy 020 - MAPLE LATTE
Catrice
Butter Drippin' Glossy
Baume à lèvres
14,19 €
10 ml (141,90 € / 100 ml)
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Baume à lèvres
14,29 €
3.5 g (408,29 € / 100 g)
Coffret de maquillage pour les lèvres pour Femme Catrice The Glossy Sequence Nude Lip Set 01 Glossible! 1 unité
Catrice
The Glossy Sequence Nude Lip Set 01 Glossible!
Coffret de maquillage pour les lèvres
21,79 €
1 Quantité(s) (21,79 € / 1 Pièce)
Rouge à lèvres pour Unisexe Catrice Wild Escape Unknown Desert C03 C03 - UNKNOWN DESERT
Catrice
Wild Escape
Unknown Desert C03
Rouge à lèvres
15,49 €
1.8 g (860,56 € / 100 g)
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Lip Lovin' Nourishing 020 - COZY ROSE
Catrice
Lip Lovin' Nourishing
Baume à lèvres
4,00 €
3.5 g (114,29 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Article épuisé
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Wild Hibiscus Glow 010 - HAWAIIAN BLOSSOM GLOW
Catrice
Wild Hibiscus Glow
Baume à lèvres
5,90 €
3.5 g (168,57 € / 100 g)
Article épuisé
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Drunk'n Diamonds Plumping 010 - GUILTY TREASURE
Catrice
Drunk'n Diamonds Plumping
Baume à lèvres
5,90 €
3.5 g (168,57 € / 100 g)
Article épuisé