Passer au contenu principal
Retrait magasin
(C&C 1h)
I Livraison offerte dès 60 € I Paiement en 3 fois
INSTITUT
CARTE CADEAU
CARTE DE FIDÉLITÉ
NOS MAGASINS
-30% dès 79€ d'achat (code : NOUV30)
Retourner
Exécuter la recherche
Vers la page d'accueil Nocibé
Vers Storefinder
Vers mon compte
Vers ma wishlist
Vers le panier
RDV EN INSTITUT
MARQUES
Ouvrir le menu MARQUES
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir le menu NOUVEAUTÉS & TENDANCES
CALENDRIERS DE L'AVENT
Parfum
Ouvrir le menu Parfum
Maquillage
Ouvrir le menu Maquillage
Soin visage
Ouvrir le menu Soin visage
CORPS & BAIN
Ouvrir le menu CORPS & BAIN
Cheveux
Ouvrir le menu Cheveux
BIEN-ÊTRE
Ouvrir le menu BIEN-ÊTRE
SOINS EN INSTITUT
Ouvrir le menu SOINS EN INSTITUT
NOCIBÉ COLLECTION
Ouvrir le menu NOCIBÉ COLLECTION
HOMME
Ouvrir le menu HOMME
BONS PLANS & CADEAUX
Ouvrir le menu BONS PLANS & CADEAUX
CARTE CADEAU
MODE & MAISON
Ouvrir le menu MODE & MAISON
BEAUTÉ RESPONSABLE
Ouvrir le menu BEAUTÉ RESPONSABLE
CONSEILS & VIDÉOS
Ouvrir le menu CONSEILS & VIDÉOS
Accueil
bareMinerals
Maquillage
bareMinerals - Lèvres
bareMinerals - Lèvres6
résultats
bareMinerals - Lèvres
(6)
Filtre
Prix
Type de produit
Couleur
Nos sélections
Gloss à lèvres pour Femme bareMinerals Mineralist Dewy Lip Gloss HOPE
bareMinerals
Mineralist
Dewy Lip Gloss
Gloss à lèvres
29,90 €
2.3 g (1.300,00 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
+5
Autres couleurs disponibles
Baume à lèvres pour Unisexe bareMinerals Mineralist Baume Brillant à Lèvres Clarity
bareMinerals
Mineralist
Baume Brillant à Lèvres
Baume à lèvres
27,90 €
16,74 €
4 ml (418,50 € / 100 ml)
-40% OUTLET
-40%
+25
Autres couleurs disponibles
Rouge à lèvres pour Unisexe bareMinerals Mineralist Rouge à Lèvres Liquide Mat Longue Tenue INFLUENTIAL
bareMinerals
Mineralist
Rouge à Lèvres Liquide Mat Longue Tenue
Rouge à lèvres
26,89 €
3.7 ml (726,76 € / 100 ml)
-40% OUTLET
Exclu Nocibé
+2
Autres couleurs disponibles
Encre à lèvres pour Unisexe bareMinerals GEN NUDE Dew in One Cheek + Lip Stick Just Peachy
bareMinerals
GEN NUDE Dew in One Cheek + Lip Stick
Encre à lèvres
23,00 €
4.5 g (511,11 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Nouveau
+1
Autres couleurs disponibles
Crayon à lèvres pour Unisexe bareMinerals Mineralist Crayon à Lèvres Longue Tenue CHERISHED ROSE
bareMinerals
Mineralist
Crayon à Lèvres Longue Tenue
Crayon à lèvres
21,99 €
1.3 g (1.691,54 € / 100 g)
Exclu Nocibé
+4
Autres couleurs disponibles
Rouge à lèvres pour Unisexe bareMinerals Mineralist Rouge à Lèvres Hydra-Lissant CREATIVITY
bareMinerals
Mineralist
Rouge à Lèvres Hydra-Lissant
Rouge à lèvres
27,90 €
16,74 €
3.6 g (465,00 € / 100 g)
-40% OUTLET
-40%