Passer au contenu principal
Retrait magasin
(C&C 1h)
I Livraison offerte dès 60 € I Paiement en 3 fois
INSTITUT
CARTE CADEAU
CARTE DE FIDÉLITÉ
NOS MAGASINS
-30% dès 79€ d'achat (code : NOUV30)
Retourner
Exécuter la recherche
Vers la page d'accueil Nocibé
Vers Storefinder
Vers mon compte
Vers ma wishlist
Vers le panier
RDV EN INSTITUT
MARQUES
Ouvrir le menu MARQUES
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir le menu NOUVEAUTÉS & TENDANCES
CALENDRIERS DE L'AVENT
Parfum
Ouvrir le menu Parfum
Maquillage
Ouvrir le menu Maquillage
Soin visage
Ouvrir le menu Soin visage
CORPS & BAIN
Ouvrir le menu CORPS & BAIN
Cheveux
Ouvrir le menu Cheveux
BIEN-ÊTRE
Ouvrir le menu BIEN-ÊTRE
SOINS EN INSTITUT
Ouvrir le menu SOINS EN INSTITUT
NOCIBÉ COLLECTION
Ouvrir le menu NOCIBÉ COLLECTION
HOMME
Ouvrir le menu HOMME
BONS PLANS & CADEAUX
Ouvrir le menu BONS PLANS & CADEAUX
CARTE CADEAU
MODE & MAISON
Ouvrir le menu MODE & MAISON
BEAUTÉ RESPONSABLE
Ouvrir le menu BEAUTÉ RESPONSABLE
CONSEILS & VIDÉOS
Ouvrir le menu CONSEILS & VIDÉOS
Accueil
Catrice
Maquillage
Lèvres
Catrice - Baume à lèvres
Catrice - Baume à lèvres10
résultats
Catrice - Baume à lèvres
(10)
Filtre
Prix
Type de produit
Couleur
Nos sélections
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Bare Touch 20 Feelin' Pretty
Catrice
Bare Touch
Baume à lèvres
4,49 €
3 g (149,67 € / 100 g)
Nouveau
+3
Autres couleurs disponibles
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Peptide Bliss Glossy 020 Blissberry
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Baume à lèvres
3,99 €
10 ml (39,90 € / 100 ml)
+2
Autres couleurs disponibles
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Melt & Plump Juicy 060 Keep A Juicy Secret
Catrice
Melt & Plump Juicy
Baume à lèvres
15,19 €
1.8 g (843,89 € / 100 g)
+3
Autres couleurs disponibles
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Melt & Shine Juicy 020 - BEACH BLOSSOM
Catrice
Melt & Shine Juicy
Baume à lèvres
5,50 €
1.3 g (423,08 € / 100 g)
+3
Autres couleurs disponibles
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Jelly Spark Lip Balm 010 Shimmer Flex
Catrice
Jelly Spark Lip Balm
Baume à lèvres
5,29 €
2.5 g (211,60 € / 100 g)
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Butter Drippin' Glossy 020 - MAPLE LATTE
Catrice
Butter Drippin' Glossy
Baume à lèvres
14,19 €
10 ml (141,90 € / 100 ml)
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Baume à lèvres
14,29 €
3.5 g (408,29 € / 100 g)
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Lip Lovin' Nourishing 020 - COZY ROSE
Catrice
Lip Lovin' Nourishing
Baume à lèvres
4,00 €
3.5 g (114,29 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Article épuisé
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Wild Hibiscus Glow 010 - HAWAIIAN BLOSSOM GLOW
Catrice
Wild Hibiscus Glow
Baume à lèvres
5,90 €
3.5 g (168,57 € / 100 g)
Article épuisé
Baume à lèvres pour Unisexe Catrice Drunk'n Diamonds Plumping 010 - GUILTY TREASURE
Catrice
Drunk'n Diamonds Plumping
Baume à lèvres
5,90 €
3.5 g (168,57 € / 100 g)
Article épuisé