Passer au contenu principal
Retrait magasin
(C&C 1h)
I Livraison offerte dès 60 € I Paiement en 3 fois
INSTITUT
CARTE CADEAU
CARTE DE FIDÉLITÉ
NOS MAGASINS
-30% dès 79€ d'achat (code : NOUV30)
Retourner
Exécuter la recherche
Vers la page d'accueil Nocibé
Vers Storefinder
Vers mon compte
Vers ma wishlist
Vers le panier
RDV EN INSTITUT
MARQUES
Ouvrir le menu MARQUES
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir le menu NOUVEAUTÉS & TENDANCES
CALENDRIERS DE L'AVENT
Parfum
Ouvrir le menu Parfum
Maquillage
Ouvrir le menu Maquillage
Soin visage
Ouvrir le menu Soin visage
CORPS & BAIN
Ouvrir le menu CORPS & BAIN
Cheveux
Ouvrir le menu Cheveux
BIEN-ÊTRE
Ouvrir le menu BIEN-ÊTRE
SOINS EN INSTITUT
Ouvrir le menu SOINS EN INSTITUT
NOCIBÉ COLLECTION
Ouvrir le menu NOCIBÉ COLLECTION
HOMME
Ouvrir le menu HOMME
BONS PLANS & CADEAUX
Ouvrir le menu BONS PLANS & CADEAUX
CARTE CADEAU
MODE & MAISON
Ouvrir le menu MODE & MAISON
BEAUTÉ RESPONSABLE
Ouvrir le menu BEAUTÉ RESPONSABLE
CONSEILS & VIDÉOS
Ouvrir le menu CONSEILS & VIDÉOS
Accueil
Catrice
Maquillage
Lèvres
Catrice - Crayon à lèvres
Catrice - Crayon à lèvres6
résultats
Catrice - Crayon à lèvres
(6)
Filtre
Prix
Type de produit
Couleur
Nos sélections
Crayon à lèvres pour Unisexe Catrice Plumping Lip Liner 150 - QUEEN VIBES
Catrice
Plumping Lip Liner
Crayon à lèvres
3,00 €
0.35 g (857,14 € / 100 g)
+12
Autres couleurs disponibles
Crayon à lèvres pour Femme Catrice Gel Glide Long-Lasting Lip Liner 090 Toffee Talk
Catrice
Gel Glide Long-Lasting Lip Liner
Crayon à lèvres
2,79 €
1.5 g (186,00 € / 100 g)
+7
Autres couleurs disponibles
Crayon à lèvres pour Unisexe Catrice Precision Ink 70 Forever Yes
Catrice
Precision Ink
Crayon à lèvres
3,49 €
1 ml (349,00 € / 100 ml)
Nouveau
+7
Autres couleurs disponibles
Crayon à lèvres pour Unisexe Catrice Blur-Real 10 Sharp
Catrice
Blur-Real
Crayon à lèvres
3,99 €
0.8 g (498,75 € / 100 g)
Nouveau
+2
Autres couleurs disponibles
Crayon à lèvres pour Unisexe Catrice Glaze Guard Lip Treatment 30 Mentally Elsewhere
Catrice
Glaze Guard Lip Treatment
Crayon à lèvres
5,79 €
10 ml (57,90 € / 100 ml)
Nouveau
Crayon à lèvres pour Unisexe Catrice Intense Matte 020 - Coral Vibes
Catrice
Intense Matte
Crayon à lèvres
3,90 €
1.2 g (325,00 € / 100 g)