Passer au contenu principal
Retrait magasin
(C&C 1h)
I Livraison offerte dès 60 € I Paiement en 3 fois
INSTITUT
CARTE CADEAU
CARTE DE FIDÉLITÉ
NOS MAGASINS
-30% dès 79€ d'achat (code : NOUV30)
Retourner
Exécuter la recherche
Vers la page d'accueil Nocibé
Vers Storefinder
Vers mon compte
Vers ma wishlist
Vers le panier
RDV EN INSTITUT
MARQUES
Ouvrir le menu MARQUES
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir le menu NOUVEAUTÉS & TENDANCES
CALENDRIERS DE L'AVENT
Parfum
Ouvrir le menu Parfum
Maquillage
Ouvrir le menu Maquillage
Soin visage
Ouvrir le menu Soin visage
CORPS & BAIN
Ouvrir le menu CORPS & BAIN
Cheveux
Ouvrir le menu Cheveux
BIEN-ÊTRE
Ouvrir le menu BIEN-ÊTRE
SOINS EN INSTITUT
Ouvrir le menu SOINS EN INSTITUT
NOCIBÉ COLLECTION
Ouvrir le menu NOCIBÉ COLLECTION
HOMME
Ouvrir le menu HOMME
BONS PLANS & CADEAUX
Ouvrir le menu BONS PLANS & CADEAUX
CARTE CADEAU
MODE & MAISON
Ouvrir le menu MODE & MAISON
BEAUTÉ RESPONSABLE
Ouvrir le menu BEAUTÉ RESPONSABLE
CONSEILS & VIDÉOS
Ouvrir le menu CONSEILS & VIDÉOS
Accueil
La Roche-Posay
La Roche-Posay - Lipikar
La Roche-Posay - Lipikar14
résultats
La Roche-Posay - Lipikar
(14)
Filtre
Prix
Type de produit
Genre
Nos sélections
Famille olfactive
Huile de bain pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Huile lavante AP+ relipidante anti-grattage 1000 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Huile lavante AP+ relipidante anti-grattage
Huile de bain
25,00 €
1000 ml (2,50 € / 100 ml)
Parapharmacie
+2
Contenance(s)
Tailles additionnelles
Crème pour le corps pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Baume AP+MAX tripe réparation 72h 400 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Baume AP+MAX tripe réparation 72h
Crème pour le corps
29,90 €
400 ml (7,48 € / 100 ml)
Parapharmacie
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Gel douche pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant apaisant et protecteur 1000 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Gel Lavant apaisant et protecteur
Gel douche
15,50 €
1000 ml (1,55 € / 100 ml)
Parapharmacie
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Lotion pour le corps pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Lait Urea 10 % 400 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Lait Urea 10 %
Lotion pour le corps
28,00 €
400 ml (7,00 € / 100 ml)
Parapharmacie
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Crème pour le corps pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Baume AP+MAX triple répération 72h 75 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Baume AP+MAX triple répération 72h
Crème pour le corps
10,50 €
75 ml (14,00 € / 100 ml)
Parapharmacie
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Gel douche pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Surgras Crème lavante 400 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Surgras Crème lavante
Gel douche
15,50 €
400 ml (3,88 € / 100 ml)
Parapharmacie
Crème pour les mains pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Xerand 50 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Xerand
Crème pour les mains
7,50 €
50 ml (15,00 € / 100 ml)
Parapharmacie
Lotion pour le corps pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Urea 30% Gel 50 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Urea 30% Gel
Lotion pour le corps
25,39 €
50 ml (50,78 € / 100 ml)
Lotion pour le corps pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Lait relipidant corps anti-dessèchement 48h 400 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Lait relipidant corps anti-dessèchement 48h
Lotion pour le corps
19,90 €
400 ml (4,98 € / 100 ml)
Parapharmacie
Momentanément indisponible à la livraison
Crème nettoyante pour Femme La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Crème lavante relipidante 400 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Syndet AP+ Crème lavante relipidante
Crème nettoyante
17,50 €
400 ml (4,38 € / 100 ml)
Parapharmacie
Momentanément indisponible à la livraison
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Savon pour les mains pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Pain surgras dermatologique anti-dessèchement 150 g
La Roche-Posay
Lipikar
Pain surgras dermatologique anti-dessèchement
Savon pour les mains
7,50 €
150 g (5,00 € / 100 g)
Parapharmacie
Momentanément indisponible à la livraison
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Lotion pour le corps pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M 400 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Baume Light AP+M
Lotion pour le corps
28,90 €
400 ml (7,23 € / 100 ml)
Parapharmacie
Momentanément indisponible à la livraison
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Lotion pour le corps pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Baume AP+M relipidant triple réparation 75 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Baume AP+M relipidant triple réparation
Lotion pour le corps
11,90 €
75 ml (15,87 € / 100 ml)
Parapharmacie
Momentanément indisponible à la livraison
Lotion pour le corps pour Unisexe La Roche-Posay Lipikar Baume AP+M 200 ml
La Roche-Posay
Lipikar
Baume AP+M
Lotion pour le corps
23,90 €
200 ml (11,95 € / 100 ml)
Parapharmacie
Momentanément indisponible à la livraison