Passer au contenu principal
Retrait magasin
(C&C 1h)
I Livraison offerte dès 60 € I Paiement en 3 fois
INSTITUT
CARTE CADEAU
CARTE DE FIDÉLITÉ
NOS MAGASINS
-30% dès 79€ d'achat (code : NOUV30)
Retourner
Exécuter la recherche
Vers la page d'accueil Nocibé
Vers Storefinder
Vers mon compte
Vers ma wishlist
Vers le panier
RDV EN INSTITUT
MARQUES
Ouvrir le menu MARQUES
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir le menu NOUVEAUTÉS & TENDANCES
CALENDRIERS DE L'AVENT
Parfum
Ouvrir le menu Parfum
Maquillage
Ouvrir le menu Maquillage
Soin visage
Ouvrir le menu Soin visage
CORPS & BAIN
Ouvrir le menu CORPS & BAIN
Cheveux
Ouvrir le menu Cheveux
BIEN-ÊTRE
Ouvrir le menu BIEN-ÊTRE
SOINS EN INSTITUT
Ouvrir le menu SOINS EN INSTITUT
NOCIBÉ COLLECTION
Ouvrir le menu NOCIBÉ COLLECTION
HOMME
Ouvrir le menu HOMME
BONS PLANS & CADEAUX
Ouvrir le menu BONS PLANS & CADEAUX
CARTE CADEAU
MODE & MAISON
Ouvrir le menu MODE & MAISON
BEAUTÉ RESPONSABLE
Ouvrir le menu BEAUTÉ RESPONSABLE
CONSEILS & VIDÉOS
Ouvrir le menu CONSEILS & VIDÉOS
Accueil
Valentino
Parfum
Valentino - Parfum mixte
Valentino - Parfum mixte7
résultats
Valentino - Parfum mixte
(7)
Filtre
Prix
Type de produit
Genre
Nos sélections
Famille olfactive
Cadeau pour
Eau de parfum pour Femme Valentino Vendetta Donna 50 ml
Valentino
Vendetta
Donna
Eau de parfum
125,00 €
50 ml (250,00 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Nouveau
+2
Contenance(s)
Tailles additionnelles
Eau de parfum pour Homme Valentino Vendetta Uomo 90 ml
Valentino
Vendetta
Uomo
Eau de parfum
142,00 €
90 ml (157,78 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Nouveau
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Spray pour le corps pour Homme Valentino Born In Roma Uomo Green Stravaganza 100 ml
Valentino
Born In Roma Uomo
Green Stravaganza
Spray pour le corps
130,00 €
100 ml (130,00 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Spray pour le corps pour Femme Valentino Born In Roma Donna Green Stravaganza 100 ml
Valentino
Born In Roma Donna
Green Stravaganza
Spray pour le corps
173,00 €
100 ml (173,00 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
+2
Contenance(s)
Tailles additionnelles
Eau de parfum pour Unisexe Valentino Valentina Pour Elle 50 ml
Valentino
Valentina
Pour Elle
Eau de parfum
62,99 €
50 ml (125,98 € / 100 ml)
Prix Web
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Coffret parfum pour Femme Valentino Born In Roma Donna Eau de parfum 1 unité
Valentino
Born In Roma Donna
Eau de parfum
Coffret parfum
125,00 €
1 Quantité(s) (125,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Article épuisé
Coffret parfum pour Homme Valentino Born In Roma Uomo Eau de toilette 1 unité
Valentino
Born In Roma Uomo
Eau de toilette
Coffret parfum
139,00 €
1 Quantité(s) (139,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Article épuisé