Passer au contenu principal
Retrait magasin
(C&C 1h)
I Livraison offerte dès 60 € I Paiement en 3 fois
INSTITUT
CARTE CADEAU
CARTE DE FIDÉLITÉ
NOS MAGASINS
-30% dès 79€ d'achat (code : NOUV30)
Retourner
Exécuter la recherche
Vers la page d'accueil Nocibé
Vers Storefinder
Vers mon compte
Vers ma wishlist
Vers le panier
RDV EN INSTITUT
MARQUES
Ouvrir le menu MARQUES
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir le menu NOUVEAUTÉS & TENDANCES
CALENDRIERS DE L'AVENT
Parfum
Ouvrir le menu Parfum
Maquillage
Ouvrir le menu Maquillage
Soin visage
Ouvrir le menu Soin visage
CORPS & BAIN
Ouvrir le menu CORPS & BAIN
Cheveux
Ouvrir le menu Cheveux
BIEN-ÊTRE
Ouvrir le menu BIEN-ÊTRE
SOINS EN INSTITUT
Ouvrir le menu SOINS EN INSTITUT
NOCIBÉ COLLECTION
Ouvrir le menu NOCIBÉ COLLECTION
HOMME
Ouvrir le menu HOMME
BONS PLANS & CADEAUX
Ouvrir le menu BONS PLANS & CADEAUX
CARTE CADEAU
MODE & MAISON
Ouvrir le menu MODE & MAISON
BEAUTÉ RESPONSABLE
Ouvrir le menu BEAUTÉ RESPONSABLE
CONSEILS & VIDÉOS
Ouvrir le menu CONSEILS & VIDÉOS
Accueil
VOLUSPA
VOLUSPA - Lifestyle
VOLUSPA - Lifestyle123
résultats
VOLUSPA - Lifestyle
(123)
Filtre
Prix
Type de produit
Genre
Couleur
Nos sélections
Famille olfactive
Cadeau pour
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Tin SAIJO PERSIMMON
VOLUSPA
Tin
Bougie
41,50 €
1 Quantité(s) (41,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Japonica Santal Vanille 18oz Large Jar MOSO BAMBOO
VOLUSPA
Japonica
Santal Vanille 18oz Large Jar
Parfum d'ambiance
54,50 €
1 Quantité(s) (54,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Japonica Small Jar FRENCH CADE LAVENDER
VOLUSPA
Japonica
Small Jar
Parfum d'ambiance
33,90 €
155 g (21,87 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Reed Diffuser MOROCCAN
VOLUSPA
Reed Diffuser
Parfum d'ambiance
58,90 €
35,34 €
1 Quantité(s) (35,34 € / 1 Pièce)
Exclu Nocibé
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Japonica Classic Candle SANTIAGO HUCKLEBERRY
VOLUSPA
Japonica
Classic Candle
Bougie
46,90 €
28,14 €
1 Quantité(s) (28,14 € / 1 Pièce)
Exclu Nocibé
-40%
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Maison Noir Reed Diffuser Ambre Lumiere
VOLUSPA
Maison Noir
Reed Diffuser
Parfum d'ambiance
60,90 €
1 Quantité(s) (60,90 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Japonica Mini Tin BALTIC AMBER
VOLUSPA
Japonica
Mini Tin
Bougie
24,50 €
1 Quantité(s) (24,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Forbidden Fig 44oz Luxe Jar 1247 g
VOLUSPA
Forbidden Fig 44oz Luxe Jar
Bougie
117,00 €
70,20 €
1247 g (5,63 € / 100 g)
-40%
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Japonica Holiday Small Jar GILT POMANDER HINOKI
VOLUSPA
Japonica Holiday
Small Jar
Parfum d'ambiance
34,90 €
155 g (22,52 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Japonica Tin SANTAL VANILLE
VOLUSPA
Japonica
Tin
Parfum d'ambiance
43,90 €
1 Quantité(s) (43,90 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Luxe SAIJO PERSIMMON
VOLUSPA
Luxe
Bougie
104,00 €
62,40 €
1 Quantité(s) (62,40 € / 1 Pièce)
Exclu Nocibé
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Spiced Pumpkin 5oz Demi Candle & Diffuser Duo Set 1 pièce
VOLUSPA
Spiced Pumpkin 5oz Demi Candle & Diffuser Duo Set
Bougie
72,90 €
1 Quantité(s) (72,90 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Classic ITALIAN BELLINI
VOLUSPA
Classic
Parfum d'ambiance
49,50 €
29,70 €
1 Quantité(s) (29,70 € / 1 Pièce)
Exclu Nocibé
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Maison Noir Classic AMBRE LUMIERE
VOLUSPA
Maison Noir
Classic
Bougie
54,50 €
1 Quantité(s) (54,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Jasmine Midnight Blooms 18oz Large Jar 510 g
VOLUSPA
Jasmine Midnight Blooms 18oz Large Jar
Bougie
53,50 €
510 g (10,49 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Japonica Hearth 3487 g
VOLUSPA
Japonica
Hearth
Parfum d'ambiance
344,00 €
206,40 €
3487 g (5,92 € / 100 g)
Exclu Nocibé
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Freesia Clementine 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Freesia Clementine 5W Hearth
Bougie
340,00 €
204,00 €
1 Quantité(s) (204,00 € / 1 Pièce)
-40%
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Petite Jar ITALIAN BELLINI
VOLUSPA
Petite Jar
Parfum d'ambiance
22,50 €
13,50 €
1 Quantité(s) (13,50 € / 1 Pièce)
Exclu Nocibé
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Santiago 44oz Luxe Jar 1247 g
VOLUSPA
Santiago 44oz Luxe Jar
Bougie
117,00 €
70,20 €
1247 g (5,63 € / 100 g)
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Suede Noir 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Suede Noir 5W Hearth
Bougie
340,00 €
204,00 €
1 Quantité(s) (204,00 € / 1 Pièce)
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Temple Moss Reed Diffuser 100 ml
VOLUSPA
Temple Moss Reed Diffuser
Bougie
47,50 €
100 ml (47,50 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Japonica Reed Diffuser MOSO BAMBOO
VOLUSPA
Japonica
Reed Diffuser
Parfum d'ambiance
48,50 €
1 Quantité(s) (48,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Maison Noir Mini Tin PINK CITRON
VOLUSPA
Maison Noir
Mini Tin
Parfum d'ambiance
17,90 €
1 Quantité(s) (17,90 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Japonica Holiday Diffuser WHITE CYPRESS
VOLUSPA
Japonica Holiday
Diffuser
Parfum d'ambiance
49,90 €
100 g (49,90 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Noble Fir Garland 3 Wick Hearth 1077 g
VOLUSPA
Noble Fir Garland 3 Wick Hearth
Bougie
132,00 €
1077 g (12,26 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Temple Moss Small Jar 156 g
VOLUSPA
Temple Moss Small Jar
Bougie
34,90 €
156 g (22,37 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Forbidden Fig 500 ml - Recharge
VOLUSPA
Forbidden Fig
Parfum d'ambiance
93,90 €
500 ml (18,78 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Santal Vanille 500 ml - Recharge
VOLUSPA
Santal Vanille
Parfum d'ambiance
93,90 €
500 ml (18,78 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA French Cade Lavender 500 ml - Recharge
VOLUSPA
French Cade Lavender
Parfum d'ambiance
93,90 €
500 ml (18,78 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Baltic Amber 500 ml
VOLUSPA
Baltic Amber
Parfum d'ambiance
93,90 €
500 ml (18,78 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Jardin De Verveine Mini Tin 113 g
VOLUSPA
Jardin De Verveine Mini Tin
Bougie
18,00 €
113 g (15,93 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Vermeil Grande Maison Makassar Ebony & Peach
VOLUSPA
Vermeil
Grande Maison
Parfum d'ambiance
125,00 €
75,00 €
1 Quantité(s) (75,00 € / 1 Pièce)
Exclu Nocibé
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Kalahari Watermelon 44oz Luxe Jar 1247 g
VOLUSPA
Kalahari Watermelon 44oz Luxe Jar
Bougie
117,00 €
70,20 €
1.247 kg (56,30 € / 1 kg)
-40%
+1
Contenance
Tailles additionnelles
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Santal Vanille 44oz Luxe Jar 1247 g
VOLUSPA
Santal Vanille 44oz Luxe Jar
Bougie
117,00 €
70,20 €
1247 g (5,63 € / 100 g)
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Fragrant Foliage Demi Trio (Forbidden, Baltic, Temple Moss) 1 pièce
VOLUSPA
Fragrant Foliage Demi Trio (Forbidden, Baltic, Temple Moss)
Bougie
81,50 €
1 Quantité(s) (81,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Japonica Holiday Hearth SPICED PUMPKIN LATTE
VOLUSPA
Japonica Holiday
Hearth
Parfum d'ambiance
130,00 €
78,00 €
1077 g (7,24 € / 100 g)
Exclu Nocibé
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Japonica Holiday Large Jar WHITE CYPRESS
VOLUSPA
Japonica Holiday
Large Jar
Bougie
57,90 €
406 g (14,26 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Maison Noir Tin Ambre Lumiere
VOLUSPA
Maison Noir
Tin
Bougie
53,50 €
1 Quantité(s) (53,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA French Linen Diffuser Oil 14 ml
VOLUSPA
French Linen Diffuser Oil
Parfum d'ambiance
33,90 €
14 ml (242,14 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Noble Fir Garland 3 Wick Tin 340 g
VOLUSPA
Noble Fir Garland 3 Wick Tin
Bougie
44,90 €
340 g (13,21 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Kalahari Watermelon Reed Diffuser 100 ml
VOLUSPA
Kalahari Watermelon Reed Diffuser
Parfum d'ambiance
47,90 €
100 ml (47,90 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Noble Fir Garland 6.5oz Candle 184 g
VOLUSPA
Noble Fir Garland 6.5oz Candle
Bougie
39,50 €
184 g (21,47 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA French Linen Petite Jar 192 g
VOLUSPA
French Linen Petite Jar
Bougie
22,50 €
1 Quantité(s) (22,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Noble Fir Garland Mini Tin 113 g
VOLUSPA
Noble Fir Garland Mini Tin
Bougie
18,90 €
113 g (16,73 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Sparkling Cuvee Mini Tin 1 pièce
VOLUSPA
Sparkling Cuvee Mini Tin
Bougie
18,90 €
1 Quantité(s) (18,90 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Mini Tin SAIJO PERSIMMON
VOLUSPA
Mini Tin
Bougie
19,50 €
1 Quantité(s) (19,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Noble Fir Garland 5 Wick Hearth 3500 g
VOLUSPA
Noble Fir Garland 5 Wick Hearth
Bougie
398,00 €
3500 g (11,37 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Japonica Temple Moss REED DIFFUSER Set 500 ml
VOLUSPA
Japonica
Temple Moss REED DIFFUSER Set
Parfum d'ambiance
182,00 €
500 ml (36,40 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Page suivante
Page 1 sur 3
Page 1 sur 3
Page 2 sur 3
Page 3 sur 3