Passer au contenu principal
Retrait magasin
(C&C 1h)
I Livraison offerte dès 60 € I Paiement en 3 fois
INSTITUT
CARTE CADEAU
CARTE DE FIDÉLITÉ
NOS MAGASINS
-30% dès 79€ d'achat (code : NOUV30)
Retourner
Exécuter la recherche
Vers la page d'accueil Nocibé
Vers Storefinder
Vers mon compte
Vers ma wishlist
Vers le panier
RDV EN INSTITUT
MARQUES
Ouvrir le menu MARQUES
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir le menu NOUVEAUTÉS & TENDANCES
CALENDRIERS DE L'AVENT
Parfum
Ouvrir le menu Parfum
Maquillage
Ouvrir le menu Maquillage
Soin visage
Ouvrir le menu Soin visage
CORPS & BAIN
Ouvrir le menu CORPS & BAIN
Cheveux
Ouvrir le menu Cheveux
BIEN-ÊTRE
Ouvrir le menu BIEN-ÊTRE
SOINS EN INSTITUT
Ouvrir le menu SOINS EN INSTITUT
NOCIBÉ COLLECTION
Ouvrir le menu NOCIBÉ COLLECTION
HOMME
Ouvrir le menu HOMME
BONS PLANS & CADEAUX
Ouvrir le menu BONS PLANS & CADEAUX
CARTE CADEAU
MODE & MAISON
Ouvrir le menu MODE & MAISON
BEAUTÉ RESPONSABLE
Ouvrir le menu BEAUTÉ RESPONSABLE
CONSEILS & VIDÉOS
Ouvrir le menu CONSEILS & VIDÉOS
Accueil
VOLUSPA
Lifestyle
VOLUSPA - Salon
VOLUSPA - Salon123
résultats
VOLUSPA - Salon
(123)
Filtre
Prix
Type de produit
Genre
Couleur
Nos sélections
Famille olfactive
Cadeau pour
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Temple Moss 5 Wick Hearth 3500 g
VOLUSPA
Temple Moss 5 Wick Hearth
Bougie
349,00 €
3500 g (9,97 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Coffret diffuseur de parfum Goji Tarocco Orange 500 ml
VOLUSPA
Coffret diffuseur de parfum Goji Tarocco Orange
Parfum d'ambiance
182,00 €
500 ml (36,40 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Holiday Classic Duo 368 g
VOLUSPA
Holiday Classic Duo
Bougie
114,00 €
368 g (30,98 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Temple Moss 15ml Diffuser Oil 15 ml
VOLUSPA
Temple Moss 15ml Diffuser Oil
Parfum d'ambiance
34,50 €
15 ml (230,00 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Temple Moss Classic Candle 255 g
VOLUSPA
Temple Moss Classic Candle
Bougie
51,50 €
255 g (20,20 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Temple Moss Large Jar 510 g
VOLUSPA
Temple Moss Large Jar
Bougie
54,50 €
510 g (10,69 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Temple Moss 3 Wick Tin 340 g
VOLUSPA
Temple Moss 3 Wick Tin
Bougie
44,90 €
340 g (13,21 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Noble Fir Garland Large Jar 510 g
VOLUSPA
Noble Fir Garland Large Jar
Bougie
67,90 €
510 g (13,31 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Crushed Candy Cane Large Jar 510 g
VOLUSPA
Crushed Candy Cane Large Jar
Bougie
67,90 €
510 g (13,31 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Crushed Candy Cane Mini Tin 113 g
VOLUSPA
Crushed Candy Cane Mini Tin
Bougie
21,50 €
113 g (19,03 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Jardin de Verveine Diffuser Oil 14 ml
VOLUSPA
Jardin de Verveine Diffuser Oil
Parfum d'ambiance
33,90 €
14 ml (242,14 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA PINK CITRON GRAPEFRUIT 15ml Diffuser Oil 14 ml
VOLUSPA
PINK CITRON GRAPEFRUIT 15ml Diffuser Oil
Parfum d'ambiance
33,90 €
14 ml (242,14 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Wildflowers 15Ml Diffuser Oil 14 ml
VOLUSPA
Wildflowers 15Ml Diffuser Oil
Parfum d'ambiance
33,90 €
14 ml (242,14 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Eucalyptus & White Sage 15Ml Diffuser Oil 14 ml
VOLUSPA
Eucalyptus & White Sage 15Ml Diffuser Oil
Parfum d'ambiance
33,90 €
14 ml (242,14 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Saijo Persimmon 15Ml Diffuser Oil 14 ml
VOLUSPA
Saijo Persimmon 15Ml Diffuser Oil
Parfum d'ambiance
33,90 €
14 ml (242,14 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Suede Blanc 15Ml Diffuser Oil 14 ml
VOLUSPA
Suede Blanc 15Ml Diffuser Oil
Parfum d'ambiance
33,90 €
14 ml (242,14 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Jardin De Verveine 4.5oz 127 g
VOLUSPA
Jardin De Verveine 4.5oz
Bougie
21,90 €
127 g (17,24 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Jardin De Verveine 3 Wick Tin 340 g
VOLUSPA
Jardin De Verveine 3 Wick Tin
Bougie
43,90 €
340 g (12,91 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Jardin De Verveine 9.5oz 270 g
VOLUSPA
Jardin De Verveine 9.5oz
Bougie
53,50 €
270 g (19,81 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Jardin De Verveine 5W Hearth 3500 g
VOLUSPA
Jardin De Verveine 5W Hearth
Bougie
338,00 €
3500 g (9,66 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Jardin De Verveine Reed Diffuser 172 ml
VOLUSPA
Jardin De Verveine Reed Diffuser
Parfum d'ambiance
59,50 €
172 ml (34,59 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Jasmine Midnight Blooms 5 Wick Hearth 3500 g
VOLUSPA
Jasmine Midnight Blooms 5 Wick Hearth
Bougie
357,00 €
3500 g (10,20 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Jasmine Midnight Blooms 9 oz Candle 255 g
VOLUSPA
Jasmine Midnight Blooms 9 oz Candle
Bougie
50,50 €
255 g (19,80 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Jasmine Midnight Blooms 15ml Diffuser Oil 14 ml
VOLUSPA
Jasmine Midnight Blooms 15ml Diffuser Oil
Parfum d'ambiance
33,90 €
14 ml (242,14 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Jasmine Midnight Blooms 5.5oz Small Jar 156 g
VOLUSPA
Jasmine Midnight Blooms 5.5oz Small Jar
Bougie
34,50 €
156 g (22,12 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Jasmine Midnight Blooms 3.2oz Petite Jar 91 g
VOLUSPA
Jasmine Midnight Blooms 3.2oz Petite Jar
Bougie
19,50 €
11,70 €
91 g (12,86 € / 100 g)
-40%
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Jasmine Midnight Blooms Reed Diffuser 100 ml
VOLUSPA
Jasmine Midnight Blooms Reed Diffuser
Parfum d'ambiance
46,50 €
100 ml (46,50 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Jasmine Midnight Blooms 3 Wick Tin 340 g
VOLUSPA
Jasmine Midnight Blooms 3 Wick Tin
Bougie
43,90 €
340 g (12,91 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Jasmine Midnight Blooms Mini Tin 113 g
VOLUSPA
Jasmine Midnight Blooms Mini Tin
Bougie
20,90 €
113 g (18,50 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Ambre Lumiere 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Ambre Lumiere 5W Hearth
Bougie
345,00 €
1 Quantité(s) (345,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Eucalyptus 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Eucalyptus 5W Hearth
Bougie
343,00 €
1 Quantité(s) (343,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Wildflowers 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Wildflowers 5W Hearth
Bougie
343,00 €
1 Quantité(s) (343,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Italian Bellini 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Italian Bellini 5W Hearth
Bougie
340,00 €
204,00 €
1 Quantité(s) (204,00 € / 1 Pièce)
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Gardenia Colonia 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Gardenia Colonia 5W Hearth
Bougie
343,00 €
205,80 €
1 Quantité(s) (205,80 € / 1 Pièce)
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Moroccan Mint 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Moroccan Mint 5W Hearth
Bougie
345,00 €
207,00 €
1 Quantité(s) (207,00 € / 1 Pièce)
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Suede Blanc 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Suede Blanc 5W Hearth
Bougie
353,00 €
1 Quantité(s) (353,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Laguna 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Laguna 5W Hearth
Bougie
340,00 €
204,00 €
1 Quantité(s) (204,00 € / 1 Pièce)
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Saijo Persimmon 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Saijo Persimmon 5W Hearth
Bougie
343,00 €
1 Quantité(s) (343,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Kalahari Watermelon Diffuser Oil 1 pièce
VOLUSPA
Kalahari Watermelon Diffuser Oil
Parfum d'ambiance
34,50 €
1 Quantité(s) (34,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Forbidden Fig Diffuser Oil 1 pièce
VOLUSPA
Forbidden Fig Diffuser Oil
Parfum d'ambiance
34,50 €
1 Quantité(s) (34,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Silver Birch Grande Maison 1 pièce
VOLUSPA
Silver Birch Grande Maison
Bougie
124,00 €
74,40 €
1 Quantité(s) (74,40 € / 1 Pièce)
-40%
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Silver Birch Reed Diffuser 1 pièce
VOLUSPA
Silver Birch Reed Diffuser
Parfum d'ambiance
59,50 €
35,70 €
1 Quantité(s) (35,70 € / 1 Pièce)
-40%
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Silver Birch 9oz Classic Speckle 1 pièce
VOLUSPA
Silver Birch 9oz Classic Speckle
Parfum d'ambiance
48,50 €
29,10 €
1 Quantité(s) (29,10 € / 1 Pièce)
-40%
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Blond Tabac 9oz Classic Speckle 1 pièce
VOLUSPA
Blond Tabac 9oz Classic Speckle
Bougie
48,50 €
29,10 €
1 Quantité(s) (29,10 € / 1 Pièce)
-40%
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Sparkling Cuvee 5.5oz Small Jar 1 pièce
VOLUSPA
Sparkling Cuvee 5.5oz Small Jar
Parfum d'ambiance
34,50 €
1 Quantité(s) (34,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Sparkling Cuvee 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Sparkling Cuvee 5W Hearth
Bougie
324,00 €
1 Quantité(s) (324,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Sparkling Cuvee 9oz Classic 1 pièce
VOLUSPA
Sparkling Cuvee 9oz Classic
Parfum d'ambiance
61,90 €
1 Quantité(s) (61,90 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Sparkling Cuvee 18oz Large Jar 510 g
VOLUSPA
Sparkling Cuvee 18oz Large Jar
Parfum d'ambiance
57,90 €
1 Quantité(s) (57,90 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Page suivante
Page 2 sur 3
Page 1 sur 3
Page 2 sur 3
Page 3 sur 3