Passer au contenu principal
Retrait magasin
(C&C 1h)
I Livraison offerte dès 60 € I Paiement en 3 fois
INSTITUT
CARTE CADEAU
CARTE DE FIDÉLITÉ
NOS MAGASINS
-30% dès 79€ d'achat (code : NOUV30)
Retourner
Exécuter la recherche
Vers la page d'accueil Nocibé
Vers Storefinder
Vers mon compte
Vers ma wishlist
Vers le panier
RDV EN INSTITUT
MARQUES
Ouvrir le menu MARQUES
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir le menu NOUVEAUTÉS & TENDANCES
CALENDRIERS DE L'AVENT
Parfum
Ouvrir le menu Parfum
Maquillage
Ouvrir le menu Maquillage
Soin visage
Ouvrir le menu Soin visage
CORPS & BAIN
Ouvrir le menu CORPS & BAIN
Cheveux
Ouvrir le menu Cheveux
BIEN-ÊTRE
Ouvrir le menu BIEN-ÊTRE
SOINS EN INSTITUT
Ouvrir le menu SOINS EN INSTITUT
NOCIBÉ COLLECTION
Ouvrir le menu NOCIBÉ COLLECTION
HOMME
Ouvrir le menu HOMME
BONS PLANS & CADEAUX
Ouvrir le menu BONS PLANS & CADEAUX
CARTE CADEAU
MODE & MAISON
Ouvrir le menu MODE & MAISON
BEAUTÉ RESPONSABLE
Ouvrir le menu BEAUTÉ RESPONSABLE
CONSEILS & VIDÉOS
Ouvrir le menu CONSEILS & VIDÉOS
Accueil
VOLUSPA
Lifestyle
VOLUSPA - Salon
VOLUSPA - Salon123
résultats
VOLUSPA - Salon
(123)
Filtre
Prix
Type de produit
Genre
Couleur
Nos sélections
Famille olfactive
Cadeau pour
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Sparkling Cuvee Reed Diffuser 1 pièce
VOLUSPA
Sparkling Cuvee Reed Diffuser
Parfum d'ambiance
49,50 €
1 Quantité(s) (49,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Sparkling Cuvee 3W Tin 1 pièce
VOLUSPA
Sparkling Cuvee 3W Tin
Parfum d'ambiance
44,50 €
1 Quantité(s) (44,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Crushed Candy Cane 3W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Crushed Candy Cane 3W Hearth
Parfum d'ambiance
153,00 €
1 Quantité(s) (153,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Pink Citron 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Pink Citron 5W Hearth
Bougie
345,00 €
1 Quantité(s) (345,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Burning Woods 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
Burning Woods 5W Hearth
Bougie
345,00 €
1 Quantité(s) (345,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA French Linen 5W Hearth 1 pièce
VOLUSPA
French Linen 5W Hearth
Bougie
345,00 €
1 Quantité(s) (345,00 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Wildflowers Mini Tin 128 g
VOLUSPA
Wildflowers Mini Tin
Bougie
18,00 €
128 g (14,06 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Kalahari Watermelon 5.5oz Small Jar 155 g
VOLUSPA
Kalahari Watermelon 5.5oz Small Jar
Parfum d'ambiance
34,50 €
155 g (22,26 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Kalahari Watermelon 3W Tin 340 g
VOLUSPA
Kalahari Watermelon 3W Tin
Bougie
43,90 €
340 g (12,91 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Wildflowers Reed Diffuser 100 ml
VOLUSPA
Wildflowers Reed Diffuser
Parfum d'ambiance
58,50 €
100 ml (58,50 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Wildflowers 3W Tin 340 g
VOLUSPA
Wildflowers 3W Tin
Bougie
43,90 €
340 g (12,91 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Vermeil Coconut Papaya Grande Maison 1 pièce
VOLUSPA
Vermeil
Coconut Papaya Grande Maison
Bougie
125,00 €
75,00 €
1 Quantité(s) (75,00 € / 1 Pièce)
Exclu Nocibé
-40%
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Wildflowers Petite Jar 127 g
VOLUSPA
Wildflowers Petite Jar
Parfum d'ambiance
22,00 €
127 g (17,32 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Kalahari Watermelon 5W Hearth 3500 g
VOLUSPA
Kalahari Watermelon 5W Hearth
Bougie
361,00 €
3500 g (10,31 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Wildflowers Classic 270 g
VOLUSPA
Wildflowers Classic
Parfum d'ambiance
53,50 €
270 g (19,81 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Kalahari Watermelon Mini Tin 113 g
VOLUSPA
Kalahari Watermelon Mini Tin
Parfum d'ambiance
18,00 €
113 g (15,93 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Kalahari Watermelon 9oz Classic 255 g
VOLUSPA
Kalahari Watermelon 9oz Classic
Parfum d'ambiance
48,50 €
255 g (19,02 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Pink Citron Grapefruit Petite Jar 192 g
VOLUSPA
Pink Citron Grapefruit Petite Jar
Bougie
25,90 €
1 Quantité(s) (25,90 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Macaron Crushed Candy Cane Classic 255 g
VOLUSPA
Macaron
Crushed Candy Cane Classic
Bougie
39,50 €
184 g (21,47 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Japonica Holiday Hearth Candle SPICED PUMPKIN LATTE
VOLUSPA
Japonica Holiday
Hearth Candle
Bougie
420,00 €
252,00 €
3487 g (7,23 € / 100 g)
Exclu Nocibé
-40%
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Japonica Holiday Tin WHITE CYPRESS
VOLUSPA
Japonica Holiday
Tin
Parfum d'ambiance
43,90 €
340 g (12,91 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Japonica Holiday Mini Tin WHITE CYPRESS
VOLUSPA
Japonica Holiday
Mini Tin
Parfum d'ambiance
19,50 €
113 g (17,26 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Macaron Crushed Candy Cane 3W Tin 340 g
VOLUSPA
Macaron
Crushed Candy Cane 3W Tin
Parfum d'ambiance
44,90 €
340 g (13,21 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Kalahari Watermelon 18oz Large Jar 454 g
VOLUSPA
Kalahari Watermelon 18oz Large Jar
Bougie
54,50 €
454 g (12,00 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Momentanément indisponible à la livraison
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Maison Noir Ambre Lumiere Petite Jar 192 g
VOLUSPA
Maison Noir
Ambre Lumiere Petite Jar
Bougie
22,50 €
1 Quantité(s) (22,50 € / 1 Pièce)
Code:
NOUV30
Exclu Nocibé
Momentanément indisponible à la livraison
Bougie pour Unisexe VOLUSPA Temple Moss Mini Tin 113 g
VOLUSPA
Temple Moss Mini Tin
Bougie
18,90 €
113 g (16,73 € / 100 g)
Code:
NOUV30
Momentanément indisponible à la livraison
Parfum d'ambiance pour Unisexe VOLUSPA Goji Tarocco Orange 500 ml - Recharge
VOLUSPA
Goji Tarocco Orange
Parfum d'ambiance
93,90 €
500 ml (18,78 € / 100 ml)
Code:
NOUV30
Momentanément indisponible à la livraison
Page 3 sur 3
Page 1 sur 3
Page 2 sur 3
Page 3 sur 3